Дверные бамперы против проникновения холода и пыли

Движение воздуха внутри дома также происходит через двери. Даже когда они закрыты, на базе есть небольшое пространство, которое позволяет воздуху циркулировать. Чтобы предотвратить переход холода и пыли из одной комнаты в другую, можно использовать дверные воздушные завесы.

Это изобретение позволило изолировать помещения и тем самым предотвратить их охлаждение. Не будем забывать, что транзит воздуха вызывает колебания температуры внутри домов. Кроме того, дверные протекторы предотвращают проникновение грязи и мелких насекомых. Никто не любит находить в доме тараканов или других нежелательных маленьких нарушителей! Поэтому эти дверные протекторы выполняют двойную функцию.

Описание дверных протекторов

Дверные воздушные завесы являются функциональными элементами, которые также можно рассматривать как декоративные элементы. Их форма цилиндрическая, удлиненная и охватывает всю ширину двери. Они расположены у основания двери.

Их эстетика может варьироваться в зависимости от модели. Некоторые могут изображать животное, другие имеют отпечатки с различными мотивами, а третьи имеют форму обычно используемого предмета. Некоторые из них более формальны, а некоторые имеют более простую или забавную форму. Важно то, что они должны быть хорошо прикреплены к двери. Таким образом, когда ты откроешь или закроешь дверь, они не будут вставать у тебя на пути. Кроме того, вы должны убедиться, что они хорошо закрывают нижнюю часть двери.

Крепление дверных протекторов

Очевидно, что воздухоотводчик должен быть хорошо закреплен, чтобы он не двигался каждый раз, когда дверь открывается или закрывается. Есть очень простой способ сделать это, не повредив ни пол, ни дверь. Нужно прикрепить одну полоску на липучке к двери и одну на вентиляционном отверстии. Это позволит правильно решить проблему переезда. Кроме того, это решение долговечно и гарантирует определенное сопротивление механическим воздействиям при открывании и закрывании двери.

Другое решение — купить двухроликовый воздухоотводчик. В этом случае есть два цилиндра, которые соединяются куском ткани, который должен быть помещен под дверь. Таким образом, вы можете легко открывать и закрывать дверь, не перемещая вентиляционное отверстие. Безусловно, на рынке существуют и другие эффективные решения, позволяющие сохранить вентиляционное отверстие прикрепленным к двери. Поэтому не отказывайтесь от других возможностей: клейкой резины или любого другого материала. Ни в коем случае не сверлите отверстия в двери и не используйте материалы, которые могут ее повредить (специальные клеи, силикон и т.д.).

Как создать свой собственный заказной воздухоотводчик

Много раз мы ходим в магазины с намерением найти продукт, который наилучшим образом соответствует нашим потребностям. Однако мы не всегда можем его найти. Одна из альтернатив может быть построена сама. В случае с трубным протектором процедура очень проста. Возьмите мягкий и простой в обращении материал: полотенце, немного хлопка, пенопласта, салфетку и т.д. Целью является создание цилиндра с удлиненной подушечкой, который не будет весить слишком много.

В зависимости от типа дыхательной трубки, которую вы хотите создать, выберите ткань с рисунками, которые имеют декоративную функцию: принты, геометрические формы или просто уникальный цвет. Если вы хотите придать ему форму животного, вы можете пришить голову одним концом. Воздушное стекло само по себе будет телом животного, придавая предмету очень любопытную эстетику.